Екатерина Сазонова

Если я в декретном отпуске, с мужем подаём на развод. какие выплаты мне будут поступать? Ребёнок второй.

развод, в дикретном отпуске

Андрей Литвинов

1\3 его доходов на детей, и из оставшейся суммы 25% на содержание Вас до достижения ребенком по моему 2 годовалого возраста

Ра
Рамиль

пока никаких

Татьяна Гребенникова

Реально? Сколько будет платить, столько и будешь получать. Может даже по 100 рублей в месяц. Так что не особо расчитывай на алименты, не делай стандартных бабских ашибок.

Анна Мурашова

Алименты с мужа на 2-х детей 1\3 часть от всех доходов. На содержание жены до достижения ребенком 3-х лет - в твердой денежной сумме, назначенной судом в зависимости от доходов папы.
Государство никаких дополнительных выплат не даст.

Елена Савченко

Может, не надо развод? Чем муж-то думает в такой ситуации?

Тавриз Аббасов

Будут, Если обратитесь в мировой суд с исковым заявлением на взыскание алиментов на детей 1/3 всех доходов до достижении ими 18 летнего возраста, и алименты на Вас. до достижения ребенком 3х летнего возраста.

Сергей Бабыкин

а зачем вам это нужно? на ребенка подайте на алименты,

Михаил Кирсанов

полностью согласна с "одинокой волчицей"