Елесей Довыдофф

Загрузил гугл хром, как его настроить чтобы он вылезал сразу в ирнтернет? И почему не узнает меня?

И почему не узнает меня?

Надежда Соловьёва

Вы интернет включите, а потом гугл хром запускайте. Интернет найдет)

Саша Topsecreat

Недавно у себя переустанавливал, то узнал сразу, правда перед тем пришлось из папки гугл вытягивать на панель задач.

Вячеслав Потапов

Введите пароль авторизации ( если был раньше) тогда будет узнавать