Анастасия Штыкова

Я бы с радостью выговорилась. Кто хочет слушать чужие проблемы и просто пожалеть неизвестного человека?

Оксана Зуева

говорите уже

Ан
Андрей

Пиши в агент, поговорим.

Алексей Петров

или мне, я психолог

Ви
Виталий

Неизвестного чела выслушать легче, чем близкого, почему-то.

Настя Клыга

Я! это очень интересно- слушать кого-то, решать чужие проблемы, давать советы. дело как раз по мне. пиши в личку

Тигран Пртавян

Я мог бы выслушать. (не скажу, что дам мудрые советы, но, все же... )

Роман Евменов

Вопрос в другом. На сколько Вы захотите делиться своими переживаниями с посторонним человеком? Ведь ответная реакция всегда непредсказуемая. Да и не ко всем советам следует прислушиваться

Алексей Рогожин

психолог сарксян андрей готов вас выслушать 🙂