Natalie Хлюстова

Помогите! Сильный кашель, подскажите какое нибудь домашнее средство от кашля, обычные таблетки непомогают: (

Бермет Козубекова

рентген и антибиотики в/в капельно

Болуш Кадыров

Мне помогли таблетки "Мукалтин" и теплое семя льна в мешочке на грудь. Можно сделать ингаляции над картошкой или капустой.

Rinan Halabiya

всей семьей спасаемся небулайзером. обычный амбробене (он же бромгексин) +физраствор. облегчение наступает моментально. Лечили им даже пневмонию годовалому ребенку и бронхит старшей.