Ксения Прокофьева

А почему Путин такой смешной?)

Вот смотрю на других президентов - умеют говорить, хорошо держатся на публике, правильная манера речи. . А Путин постоянно мямлит, мнется, часто отвечает не по делу, ужимки у него как у крысеныша, с народом общаться не умеет. Как президент вообще не катит) Может он неправильную профессию выбрал?)

Сергей Лопатин

Потому что других президентов выбирают - по умению красиво говорить и держаться, стильно выглядеть, вобщем, чтоб не стыдно было за презика.
А в Росиии только Ельцина народ выбирал сам. За зычный голос, мощное телосложение, неторопливость медвежью.. . импонировал, короче.
Все остальные главы государства, уж извините, не народом выбирались, а какой-то кодлой - Политбюро или ещё какой сходкой. И правили всякие ставленники, преемники и наследники.

Ильшат

Путин говорит не умеет, а других президентов ты слушаешь часто и всё понимаешь сидишь? да ты верно бредишь со своими котятами радужными.

Re
Renat

чё куришь?

Хусен Шахид

Так он клоун. Он должен смешить народ.

Настя Падкина

Он же ГБист бывший. профессия такая, быть смешным и незаметным.
Мы смеемся... а человек "работает"...ЛОХОВ РАЗВОДИТ.

Ольга Юрова

а вы русских видели? такие же клоуны! даже ещё хуже!

Валентина Парий

Не хочет как куклу бросать тебя через плечо, испугалась бы и заикалась навсегда . Пусть к тебе во сне Обамо придет голый

Юрий Носиков

Вся власть от бога, клеветать на власть - грешно.

Елена Миронова

Я так не думаю, И знаю многих других, кто тоже так не считает.

Анна Орехова

Это такая мстя_ваш вопрос.
Вы, радужные, любите за глаза людей обкакивать.

Александра Багишева

я тут чисто ради баллов, не в обиду, но мне пох

Денис Янчук

потому что весело у нас живется

Сергей Ивлев

Медведев еще смешнее.

S D

плешивый еврей он