Улан Чыйбылов

Подскажите, как добраться до Дедовичей?? ? Очень надо!!!

Народ! Подскажите, как добраться до Дедовичей. Очень надо! ! Если я живу в москве. Из транспорта рассматриваю автобус или поезд.
Слышал что можно добраться из Питера и Пскова. Только как конкретно - незнаю. ПОдскажите, по конкретней, чтобы не заплутал. Заранее спасибо.

Дина

1) Самый быстрый вариант - с Ленвокзала 298-м поездом Москва - Псков до ст. Дно. Отпр. из Москвы 15-35, прибытие в Дно 2-58. В 3-55 садитесь на поезд №19 Питер - Одесса и через полчаса прибываете в Дедовичи. Минус - ночная пересадка.

2) С Ленвокзала поездом №10 Москва - Псков доезжете до ст. Дно. Отпр. из Москвы 18-30, прибытие в Дно 5-18. Далее пригородным поездом отпр. из Дно 8-33, приб. в Дедовичи 9-24. Минус - длинная пересадка.

3) От Щёлковского автовокзала автобус Москва - Псков отпр. 20-00 по средам и субботам. Доезжаете до Локни (приб. по расписанию в 7-00), оттуда до Дедовичей на поезде. Если повезёт - уедете уже в 7-14 (этот поезд не ежедневный) , если совсем повезёт (в России автобусы часто носятся с опережением графика) - в 6-34 ежедневный Кишинёв - Питер. Если не повезёт - в 9-33 (ежедневный пригородный).

Mariya Yumaeva

можно! на автобусе. электричке!

Вячеслав Б.в.

Едете до Пскова на поезде, там садитесь на автобус до Дедовичей

Вячеслав

🙂 Из Питера на Великолукском поезде доехать, останавливаеются ли там Брестский и Одесский можно в кассе узнать.
Либо, из Москвы до Великих Лук, а там на великолукско - питерском.

N*
Natali *

Через станцию ДНО .

Поезд из Москвы в Дно
10 ч 48 мин

010А Москва — Псков
поезд, РЖД/ФПК, Псков

18:30, 15 сентября
Ленинградский вокзал

05:18, 16 сентября
Дно

Пересадка в Дно (Дно)

3 ч 15 мин

Пригородный поезд из Дно в Дедовичи
51 мин

6511 Дно — Новосокольники
пригородный поезд, СЗППК

08:33
Дно

09:24
Дедовичи