Александр Наумов

Как это можно руки свои очистить, и от чего?? ? (См. стих)

" Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам. Очистите руки, грешники, и очистите сердца двоедушные! " (Иак. 4:8)

Александр Ким

Наверное, помыть с мылом...

Светлана Герасимова

Исайя 1:16 Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло.

Пирахмаев Али

Почему Иаков называет «грешниками» некоторых из тех, кто верит в Бога? Потому что на них лежит вина за «вражду» и ненависть, ведущую к убийству, что неприемлемо для христиан. Им нужно было очистить свои «руки» , запачканные злыми делами. Им также необходимо было очистить свои «сердца» — источник помышлений .