Анна

Что значит эта фраза апостола Павла: "Открыл Сына Своего во мне! ", как это может быть, а ???(См. стих)

"Открыл (Бог) Сына Своего во мне ..." (Гал. 1:16)

Ир
Ирина

...се, родил духовно...

Mihail Vologin

Засунул ему в живот Исуса и там открыл-потом зашил и сказал что так оно вкуснее---

Ярослав Филиппов

"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей".
«Пророк» Александра Сергеевича Пушкина

Тома Калимулина

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 2 Коринфянам 6: 16

Иван Богомолов

Нетрадиционные отношения !

Игорь Васильев

."....чтобы я благовествовал Его язычникам" (Галатам 1:16)

Al
Alexey

Вопросы, конечно, с тебя интересные, только на них, тебе отвечать не хочется.

Борис Зимин

"Вы, конечно, слышали, как я прежде поступал в иудаизме, что я неистово преследовал собрание Бога, опустошая его, 14 и преуспевал в иудаизме больше многих моих ровесников в моём народе, проявляя гораздо большее рвение к традициям моих отцов. 15 Но когда Бог, который дал мне появиться на свет и призвал меня по своей незаслуженной доброте, пожелал 16 открыть через меня своего Сына, чтобы я возвещал благую весть о нём другим народам, я не стал тотчас советоваться с плотью и кровью. 17 И я не пошёл в Иерусалим к тем, кто стали апостолами до меня, а отправился в Аравию и вернулся опять в Дамаск. "

Тимофей

Павел стал подобен Христу, его главной целью было нести людяь весть о спасении Иисуса Христа