Юлия

Как понимать эти слова Павла: "Вместе с Ним и оживём", а ???(См. стих)

"Умершего за нас, и то ли мы бодрствуем, или же спим, вместе же с Ним и
оживём! " (1Фес. 5:10).

Ситдекова Валерия

2 Коринфянам 5:15: и он умер за всех, чтобы живущие жили уже не для себя, а для того, кто умер за них и воскрес.
1 Фессалоникийцам 4:17: Потом мы, живущие, оставшиеся в живых, будем унесены с ними в облаках, чтобы встретить Господа в воздухе, и так всегда будем с Господом

Ольга Хан

Браво Павел....

Ляля Иванова

Всегда он с нами, умрем и оживем вместе с ним)) ) Не грузись, не загрузим будешь)))

Ина Чолаку

Христос нас оживит и возведет на небо, ибо Он есть путь, истина и жизнь.

Саша

Вначале распни!

Шу
Шульц

В Библии говорится, что ‘Иисус Христос — Спаситель наш’. ‘Он умер за нас’ (Титу 3:6). Благодаря тому что он претерпел жертвенную смерть, у нас есть надежда на вечную жизнь в мирном, праведном новом мире — если только мы верим в пролитую кровь Иисуса (Иоанна 3:16, 36; Откровение 21:3, 4).

Александр Гурин

Благодаря тому что Иисус претерпел жертвенную смерть, у нас есть надежда на вечную жизнь. Те, кто спит-это мертвые, они воскреснут. Иоанна 5:28, 29