Олег Сидоров

Вы чувствуете себя Божественным Животным бегущем в колесе сансары? Если ДА то каким?

Может и не животным себя ощущаете, а Мистической птичкой:)) ) или богомолом каким нибудь. Все мы суть животные только одни личные хомячки Бога, это верующие. Не обижайтесь пожалуйста, я вот знаю что я любимый хомчик своего Бога и не вижу в этом ничего зазорного, кормят, поят и клетку всякими штуками обставляют, мелочь а приятно. А есть дикие скотинки, мчатся не разбирая дороги, давят по пути много. Так какое вы Животное?

И где вы чертей видите и дьяволов, люди с которыми вы в жизни сталкиваетесь причинят вам столько зла что бесам и не снилось, они могут отдыхать. Яхве не пуп земли чтоб его боятся.

Павел Пронин

я чувствую?? хм, ли. . себя за штурвалом))))))))))) вродь... это колесо... штурвал... и свою ответственность.... что судьбы многих зависит... от того справлюсь ли я со штормом.... и сделав осторожное! движение... что приведет.... в движение других... находящихся в колесе... переживаю за них всех.. но нужно удержать корабль чтобы спасти возможных... и запутывать чьи-то дороги... там в колесе... вовсе нет нужды... нужно следовать курсу... как истинному капитану... извините, за такой ответ.... как чувствовалось.. так писалось... не знаю... кто я.... но не хомячок, за штурвалом, точно!!!!)))))))) так, шо не боись!!!!)))))))))))

Наталья Литвиненко

Я не певчая птичка

Maksim Andreev

Я не очень-то разбираюсь в зоологии и видах животных, поэтому не могу точно привести какое-то животное, чьи отношения с жизнью максимально похожи на мои отношения с колесом сансары )
Кстати, если вы верите в бесовскую сансару (которая не от бога) , то вы уже дьявольский хомячок, которого Иегова карает. Just for information.

Эдуард Богданов

человеком ヅ

Мадина

там же черти!

Марина Печинога

у меня несколько любимых, ощущаю себя по обстоятельством!

Станислав Пак

нет.. .
понятный.. . но смешной вопрос...))