Ольга Голицына

Ответте девушки! Важно!

Почему девушки любят каких-то чмошников в розовых футболочках и с кончеными чубчиками на голове, а нормальных сильных парней нет? Это же чмарь, а не парни...

Servak

таких любят малолетки, на которых большое влияние оказывает азиатская тинейджерская мода (Корейская, Китайская, Японская)

Олеся Ткаченко

Вот поэтому и не любят:)

Elvina Sh

Фуууу ненавижу в розовых фудболочках

Михаил Филатов

Если крутые парни чистят зубы, не боятся познакомиться, не ругаются матом при родителях девушки и не бравируют своими победами - то почему бы их не полюбить? Вот только розовые футболочки и славные чубчики, при весей их скрытой алчности до удобств и мелкоте душевной, на взгляд неопытных девушек и их опытных родителей выглядят привлекательней, чем сокрытые под мужланской маской крутых парней доброе начало и нежное сердце.

Алексей Кузнецов

Неее девушки не все такие, лично по моему мнению девушки не любят дураков разгуливающих в розовых футболках ужасс

Murod Ahmedov

Что зависть есть ? )