Елена Мяушкина

Почему некоторые люди на улице носят респираторные маски? У нас в городе никаких эпидемий не ожидается.

Анна

некоторые люди реабилитируются после серьезных заболеваний.
а насчет эпидемий Вы зря: в городе столько туберкулёза открытой формы ездит с Вами на общественном транспорте, ходит в одни магазины с Вами, живет в одном с Вами подъезде, что вполне можно говорить о "тихой эпидемии" (поскольку заражение происходит сразу, а флюорографией многие соотечественники пренебрегают)

Сергей Степанов

Ротовирусная инфекция идёт.
С юга.
Но с морозами пройдёт.

S[
Sal1M [Хроники]

Гриппозники начались

Настя

согласна с Алекс, возможно люди оберегают ДРУГИХ от себя, к сожалению таких ответственных очень мало ((