Улук Сыдыков

Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать в первую очередь при обнаружении у 9-и м-го ребенка лимфоузла

Сегодня вылез на шее у ребенка лимфоузел. 3 дня назад заболел муж ангиной, 2 дня назад я .может быть это и есть причина возникновения лимфоузла у ребенка?

Иришка Савчук

В первую очередь пойти с ребенкомк педиатру, а во вторых сдать общий анализ крови и кровь на монуклиоз.

Myrza Sarybekov

в первую очередь сходить к врачу педиатру

Мр
Мришк

ко врачу конечно идти.

Александр М

сходить к врачу!

Маргарита Дивеева

Лимфаденит как первое проявление болезни чаще встречается именно у детей. У взрослых, перенесших за свою жизнь уже много подобных инфекций, лимфоузлы уже не реагируют так бурно на инфекционный агент.
В первыую очередь конечно же показать ребенка врачу. Он определит лимфоузел это или что-то иное...