Сергей Кондратьев

защита населения от последствий чрезвычайных ситуации социально-политического характера

Вячеслав Багаев

в РФ такой защиты нет
1. В Заложники лучше не попадать (учитывайте политическую обстановку в регионах куда едете)
2. Спецслужбы (не про ФСБ) подрывают финансирование террористических организаций.
3. Открытие информации для всех о личностях террористах и источниках их финансирования, чтоб знать козлят в лицо.
4. Быть самому внимательным.
5. Ядерное оружие при попытке запугать страну.