Ирина Белова

кто знает. как 5-ти летнему ребёнку давать жир нерпы? Какая должна быть дозировка? У ребёнка кашель

как 5-ти летнему ребёнку давать жир нерпы Какая должна быть дозировка У ребёнка кашель

Макс

может, все-таки врача????

Игорь Иванов

Не нашли что хотели? Поищите здесь:
Ярославская область > объявления Рыбинск > Продам Рыбинск

--------------------------------------------------------------------------------

Продам жир Забайкальской нерпы. Жир нерпы широко используется в народной медицине Сибири при различных легочных заболеваниях таких как : туберкулез легких, ОРЗ, острый хронический бронхит, астматический бронхит, коклюш.
Местные жители побережья Байкала жир нерпы считают очень целебным употребляя его при лечении легочных заболеваний (туберкулез) , язвенных болезней внутренних органов, в первую очередь желудка и др. т. 8980-658-95-68

Дата: 14.4.2012

--------------------------------------------------------------------------------

Похожее в районе (городе) : Рыбинск

--------------------------------------------------------------------------------

Похожее в регионе (области, крае) : Ярославская область

извини но это нея прадою его просто я в интернети нашол и всё ясно пока приятно найти то что хотела!! ! :)())

Ирина Панкова

Смачный бутерброд ему соорудите со ржаным хлебом.. . Дозировка - как налопается.

Аленчик Капитонова

а вы сами это пробовали! кто вам посоветовал! может растирать надо этим, а не пить

Яна Федорович

вы что хотите ему печень сорвать?! ! советую найти сайт доктора кОМАРОВСкого и посмотреть там про кашель передачу...

Татьяна Косачева

Потом не удивляйтесь откуда у ребёнка панкреатит появится : рвота фонтаном, боли и вечная диета .