Артём Давыдов

Хочу сдать ЕГЭ по предмету (язык) , который не изучается в нашей школе. Могу ли я сдать его на базе другой школы?

В которой этот язык изучается, но будучи ученицей своей школы.
Или каким способом я могу сделать это?

Заранее спасибо!

Aлексей Жуков

Просто указываете в заявлении этот предмет и всё (если его можно сдавать по ЕГЭ) . А где сдавать, они найдут.

Евгения Таранова

А сдают обычно не в своей школе. Собирают желающих в одном месте, если их не очень много