Игорь Игорь

может быть кто знает не крахобористого адвоката в Пятигорске, написать исковое заявление?

Ирина Мышак

Таких не бывает в природе. Образцы заявлений есть в суде. Найдите подобное и переделайте под себя.

Юлия Лаврентьева

Понравилось! Некрахобористый! Такие и в правду есть?

Далер Джабаров

мало берет, значит не опытный.

Зура Камилова

Вот просто интересно, что значит "крахобористый" адвокат? Это те, которые бесплатно не делают свою работу? Или какие? Во сколько вы оцениваете труд человека, который закончил юрфак, не менее двух лет проработал на юридической должности или не менее года стажером у адвоката, сдал экзамены, "пролез" в адвокатскую палату, платит налоги по белому, арендует помещение и т. д. и т. п. и будет вникать в ваше дело и писать исковое заявление? Сколько? Рубль? Десять? Сто? А вы за рубль что в этой жизни готовы сделать?

Улан Чыйбылов

можете сами покопаться в интернете. а еще вариант: обратиться к секретарю суда, те часто пишут исковые за небольшую плату)

Ируська Андреева

Ищи в поисковике. там образцов для заявлений - море! Пиши, лишь бы принял к рассмотрению судья, в процессе - разберешься!

Tynchtykbek Tokonov

Народ, это что, по вашему мнению, ВСЕ адвокаты - крахоборы?

Вот после таких комментов и мнений хочется повысить расценки.... Раз в 100.
Получайте!

Рита

Таксу - гонорары за оказание юридической помощи в каждом регионе устанавливает адвокатская Палата. У Вас Ставропольского края. Там за бешенным баблом не гоняются.
Позвоните по тел. : (8652) 95-11-61, тел. /факс: 95-11-77
Адрес: 355035, г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, д. 74-78.
Почтовый адрес: 355000, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30-б, ОГРН 1022601965946,
E-mail: APSK-stv@mail.ru

ДА
Дима Андреев

Можно узнать, но стулья вперед.