Los Merengues

не знаете Магическую книгу с фразами, исполняющими желания?

Подруга говорит, что существует некая книга, а в ней только короткие фразы. Они распределены по категориям.. напр. Любовь, деньги, здоровье.
Смысл в том, что если произнести какую-либо фразу определенным способом, то желание тут же сбудется.
Подруга на себе это проверяла-работает. Но не можем вспомнить название и автора книги. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ О ТАКОЙ И ПОДСКАЖЕТ?

Жанна Галькевич

По библии погадайте. Над головой наугад раскроите книгу, предварительно задайте вопрос. который вас волнует. И скажите какая строчка по счёту слева или справа.