Виктор Землин

Как создать игру во Вконтакте?

Очень хочется попробовать создать. Но как? Где то наверное надо рисовать вот это все, загружать какое то приложение... Помогите?))

______________________
Программировать немного умею. В любом случае попробовать можно) )

Алексей Кочетков

и заплатить Дурову хорошую сумму

Михаил Князьков

Вы умеете программировать? Работать с flash? Профессионально рисовать например в fotoshop? Скорее всего нет. Лучше займитесь чем нибудь другим.

Катерина

Умеешь программировать? если да то я буду рисовать ) сработаемся