Лена Рыбакова

как создать игру вконтакте

я только начел а розобратса не могу кто знает помогите новичку тоесть мне создать игру вконтакте очень нужно плииииииз

Юлия

1) Зубрим, нет, именно вызубриваем правила русской орфографии.
2) Качаем учебник по Flash и ActionScript
3) Нихуя не понимаем в силу слишком низкого уровня интеллекта, и слишком большого нежелания нормально изучать эту технологию
4) Sad, but true.