Та
Татьяна

что можно сделать чтобы газовый счетчик не мотал

Евдокия Лабазова

можно, не пользуйся газом и всё

Светлана Роц

не пользоваться газом

Александр Моисеев

Не пользоваться газом.

Наталья Деревягина

Не пользоваться газом

Рашид Габиев

как на водяные, есть магниты на газовые

Алексей Лаврентьев

аха.... и попасть под уголовную статью "Хищение", заплатить по норме потребления по 8 000 руб. в месяц за предыдущие пол года (причем сейчас нет разбивки на летний и зимний периоды, одинаково платится) , а нас, как пособников, - паровозом.
котёл электрический поставь и электроплиту. газ - раем покажется.