Kate Zhivetina

скажите как сделать чтобы счетчик не мотал отплагадорю за правильный совет

Евгений Макаревич

Если в многоэтажном жилом доме, то там у подъезда свой счётчик и когда будет фиксироваться несостыковка в суммах, будут разбираться. Такие умники уже знаешь сколько штрафов заплатили.

Алексей Смирнов

мощный магнит к нему поднеси, например неодимовый

Юлия Хавроничева

сматователь, магнит быстро теряет свои свойства (деньги на ветер, от HDD можно - эффект небольшой)