Servak

Почему когда что-то хочешь то это не происходит, но стоит только отказаться от этого или забыть так начинает происходить

Александр

Это как с чайником. Когда хочешь, чтобы он скорее закипел, он не закипает. Стоит отвлечься - и он уже кипит. Попробуйте таким образом обмануть события :-)))

Надежда Левина

Игры Высшего Разума.. . Чтоб людишки не разбаловались...

Светлана Ананич

Мироздание шутит.

Иван Ткаченко

ты не перестаешь хотеть. просто забываешь на время об этом)

Сергей Данченко

Закон подлости я тебя понимаю у мя часто такое бывает. И я думаю таких людей много.