Алёна Иванова

Почему когда ждешь определенного события, человека, этого не происходит, а стоит забыть, забить да вообще отчается, хлоп

все сбывается, как таааак?

Ирина Резниченко

Если событие возможно в принципе, то с течением времени вероятность этого события только увеличивается.

Маргарита Ушакова

долго объяснять, если в 2-х словах, 1) - мысль материальна, 2) каждый объект существует в этом мире не только в грубой физической форме, но и в ваших мыслеобразах, сколько людей столько и мыслеобразов, 3) чтобы мысль могла обрести грубую форму она должна покинуть пределы сознания субъекта, что и происходит когда вы эту самую мысль как-бы забываете

Роман Дубец

просто не надо зацикливаться на ожидании, просто продолжать жить с верой и надеждой

Николай Коженцев

Таков закон жизни, приобретаем, отпустив.

Ольга Смирнова

Вам просто нужно изучить законы формирования и наступления событий.
Лучшее направление - астрология.