Оксана Бучнева

какая совместимость мужчина 08.04.1989, женщина 16.04.1987

мы уже полтора года вместе

Александр Чичёв

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Девиз «Живи сам и дай жить другим» полностью реализуется в отношениях этой пары. Им хорошо вместе именно потому, что каждый продолжает развиваться как независимая личность. Если один из партнеров — ярый поклонник рыбалки и футбола, то второй спокойно будет отпускать его на указанные мероприятия даже в том случае, если не разделяет этих увлечений. В свою очередь и второй партнер будет пользоваться свободой передвижения и сможет заниматься тем, что интересно ему. Оба с удовольствием и искренним интересом выслушают восторги партнера, если тот захочет поделиться впечатлениями. А если не захочет — не станут расспрашивать. Прекрасный союз, соединяющий не только сердца, но и умы.

Денис Малинин

Внесите в эти данные поправку на час. и мин. Дня рождения Потом составьте гороскоп и узнаете что вам нужно
08.04.1989г
Солнце 11 ° 36' Лев
Луна 8 ° 34' Дева
Меркурий 28 ° 13' Лев
Венера 13 ° 10' Дева
Марс 0 ° 16' Дева
Юпитер 0 ° 49' Рак
Сатурн 8 ° 26' R Козерог
Уран 1 ° 53' R Козерог
Нептун 10 ° 12' R Козерог
Плутон 12 ° 24' Скорпион
Восходящий узел 26 ° 24' R Водолей
16.04.1984г
Солнце 14 ° 25' Овен
Луна 12 ° 18' Телец
Меркурий 3 ° 16' Телец
Венера 25 ° 16' Рыбы
Марс 28 ° 20' Скорпион
Юпитер 11 ° 56' Козерог
Сатурн 15 ° 8' R Скорпион
Уран 13 ° 27' R Стрелец
Нептун 1 ° 26' Козерог
Плутон 1 ° 13' R Скорпион
Восходящий узел 9 ° 33' R Близнецы