Александра Волчкова

Читала "Над пропастью во ржи" Селинджера где-то год назад, не поняла почему из-за этой книги убили Ленона

Вопрос-почему!?

Виталий Кузнецов

Просто Чепмэн после выстрелов в Леннона тут же сел и стал читать эту книгу, что была у него с собой.
Таким образом, книга стала не просто известна, а скандально известна.
Я знаю множество убийств, совершенных с Библией в руках. Выводы?...

Оксана Костина

Дмитрий верно ответил. Тоже читала. Как Вам сама книга? 🙂

Ситдекова Валерия

Ленон антипод мотивации романа "Над пропастью во ржи". Наверно так ?!