Роман

Вот мне сказали: Девственность сейчас не ценится. Неужели так?

Неужели парни не хотят, чтоб девушка принадлежала только Ему? Никто до него не целовал. Не дотрагивался. Неужели не приятно? Или я никому не нужна?

Иван Маркелов

хм.. . в первую очередь девушка сама должна ее ценить! ! и не задаваться вопросами- а понравится ли это парню..

Ле
Лена

ценится. но у неё должен быть срок годности

Сергей Бритов

ой -ее ценят сейчас единицы - но не факт что эта единица попадётся. а так сейчас -для галочки целок натягивают выебнуться перед друзьями и т. д

Светлана Голубева

...Не слушай эти глупости, такое только глупец сказать мог.. .
Любящий парень будет ценить как зеницу ока такую девушку и любить больше всего на свете.
Так что хорошо гляди кому подаришь себя....

Роман

Какому парню понравится девушка которая "всем нужна"?

Ян
Яночка

Ты.. . кого слушаешь, а?

Luna

Да ну.. . А потом окажется бревном в постели...

Anna Liqai

не слушай ни кого! девушка невинна, чиста и ей прививают комплекс по этому поводу? бред.. . поверь он оценит.. . а остальные возможно завидуют. у них то нет...

Liliya Kamenchuk

А зачем нужна использованная-а? У женщины должен быть один на всю жизнь! -так устроен женский организм-иначе будут болезни и сбой организма-как у всех почти!)

Патийдин Ботирбеков

Так говорят от безнадежности...