Ил
Иллиан

Короче говоря, я встречаюсь с девушкой . На первом свидании нечего не заметил в ее телосложении .

Сейчас она мне говорит, что у нее нету руки
Хотя я поюзал в фото мне кажется развод, там просто плохо видно, но видел и правую и левую
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
РАЗВОД ЛИ ЭТО? ИЛИ ПРОВЕРКА
ЧТО ОТВЕТИТЬ ?
И КАК СЕБЯ ПОВЕСТИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОДСКАЖИТЕ

Значение не имеет, что там и как
Просто вопрос, я не какой нибудь там мудазвон .

Бля одни бараны сидят сдесь
Хуй есть блеать 😄

Даже если правда
то у меня такое впервые
Как то не по себе ...

Если проверка то это пздц полный причем

Душа Мега

А Вы бы смогли связать свою жизнь с ней, если бы у неё не было руки? Ответьте именно так ей, как будто это действительно правда, даже если подозреваете, что проверяет.

Александр Ст

если она тебе нравится, то это имеет значение?

Мария Кравец

Забить на нее

Дмитрий Грачев

Все может быть.

Админ

Если она тебе нравится… какая разница сколько у неё их?

Сергей Белый

Как ты будешь чувствовать себя именно с ней, когда она отстегнет свою руку? Сможешь относиться к ней... спокойно? Или обнимашки-целовашки с безрукой выше твоих сил? Подумай, представь... и уже сам реши, что тебе делать! Если она тебя так разводит, значит - дура. А если это правда... тебе с этим жить!

Den

представь чего ей стоило это скрыть, как она боялась что заметишь, как ты после посмотришь, скажешь.. . если это так. то ответь себе хочешь её увидеть еще? твоё молчание сейчас.. . поверь такие девушки не бывают стервами.. . а вот если это проверка.. . чтож тебе решать. но такие проверки.. . жесть.

Ве
Вероника

Лучше без руки, чем без мозгов.
Ответь ей честно. Если проверяет, то человеком останешься в своих-же, прежде всего, глазах. Самое главное, запомни на всю жизнь, быть человеком.

Светлана Комова

если у тебя к ней серьезные отношения то не имеет значения чего там у нее нет, может быть она проверяет твою реакцию как ты будеш к ней относится. веди себя естествено как будто ничего не произошло