Елена Золовкина

Подскажите пожалуйсто, какой породы эта кошка . ( и если кто знает что нужно сделать чтобы у нее не сыпалась шерсть )

Furkat

Выпадение шерсти не повод для паники, однако, как и любое отклонение от нормы, требует пристального внимания.
Кошки, как и все животные, активно теряют шерсть в период сезонной линьки. Это состояние естественно, нечего страшного в этом нет, так как на месте выпавшей шерсти, растет новая шубка. В этот период за кошкой тщательно ухаживают, вычесывая чаще и интенсивнее, чтобы помочь животному быстрее обновить шубку. Старайтесь чаще прибираться в доме, тогда сезонная линька не доставит вам столько хлопот, как прежде.

Азамат Аликулов

кошки не видно) но чтобы не сыпалась шерсть, давайте витамины, продаются в аптеке