Рустам Курбанов

подскажите что за порода кошки? на ушах нету шерсти

Ахмед Шахвали

Шести нет-лишай. А порода-?

Алексей Шерстюк

Бездомный беспородный бродяга.
Возможно Ухи отморозил зимой.

Валя Васильева

У нас такая же. Подобрали котёнком на чердаке на даче. Очень умна и деликатна, отличная охотница. По окрасу - голубая. Любим её без установления породы. Думаю, разновидность русской голубой.

Юлька Андреева

Мне кажется это беспородная кошка, просто длиннощерстная, а ушки могла и зимой отморозить.

Дм
Дмитрий

Если бы эту беспородную кошку отмыть и вылечить, то была бы красавицей!

Татьяна Зельманова

красотка но беспородная

Эд
Эдуард

Нет документов-нет породы.
Обыкновенный дворовой кошак - в городах таких уйма возле каждого дома.
Вы думали, что вам мейн-куна с документами подбросили?