Vitaliy Petrenko

как прогорять глистов у щенка возраст 4 месяца какими лекарством и без вреда для собаки

Дмитрий Ладанов

Заходите в вет-аптеку и спрашиваете, что у них есть для щенков. Я работаю ПОЛИВЕРКАНом, но не факт, что у вас есть.
человеческими препаратами НЕЛЬЗЯ

Аня

для щенков есть на пример, сладкая суспензия дронтал джуниор, суспензия празицид. Их применяют с 2-ух недельного возраста. Ваш щенок уже старше, поэтому можно так же применить Празител, Каниквантел, Дронтал

Ni
Nikita

Я дронтал давала, кто то говорит что он вредный, ну не знаю, все жизнь его собаки давала, ничего страшного не случилось