Александр Шеметов

до какого возраста собака считается щенком

Андрей

До какого возраста наши дети считаются "детьми"

Dmitri Kulakov

до года участвует в выставках юниоров.

Заир Абдуманап Уулу

примерно год, но у каждых собак по разному

Анна Саламатина

До 6-7 мес. собака - щенок, подом половое созревание до 9 мес. и взрослая собака...

Венера Султанова

Согласно классификации РКФ ( Российской Кинологической Федерации) от рождения до 6 мес- Бэби, от 6-9 мес. Щенок, от 9-1.5 лет - Юниор.

Гу
Гузель

До года.

Катерина Угняченко

До полутора лет, с этого возраста собака полность формирунтся и созревает. С этого возраста можно развязать собаку.