Анастасия

Чем пеларгония ангел отличается от других видов (или сортов) пеларгоний?

Правильно ли я понимаю, что пеларгония ангел - это та пеларгония, у которой расцветка на поминает цветы анютины глазки?

Валерий Новиков

Она еще называется -виолоцветной. и Мелко цветная действительно напоминает Анютины глазки. и в основном это ампельное растение. К сожалению соткой получаются не очень четкие снимки. Здесь слева два вида ангелиусов- крупноцветная и mелкоцветная

Оксана Кузина

У меня второй год растёт с мая по сентябрь в кашпо под окном. На зиму, естественно, убираю, подстригаю и на зиму ищу для неё место попрохладнее. Никак не могу научиться укоренять отводки.

Гена Сампара

она похожа на *Анютины глазки* и миниатюра в отличие своих сестриц.

Виталий И Эльвира Кравчун

Не расцветка, хотя и похожа на анютыны глазки, даёт это название. Форма лепестков цветка напоминает крылья ангелочка 🙂