Di
Dima

Есть ли на винде 7, что то типа windows muvie maker как на xp? Если да, то где?

Дмитрий

Нет. Советую Edius. Прога хорошая.

ti
tinik12

Нет, но можно скачать с официального сайта майкрософт

Вячеслав Гостев

Нужно скачивать с сайта Microsoft, изначально не установлена.

Ан
Анютка

можно скачать мови макер под виндовс 7 в инете

Малика Тициан

Нет, ее нужно скачивать.

Евгений Дёмичев

Его на Seven изначально нет, но можно скачать и установить, официальную версию, но, к сожалению, не с официального сайта:
Windows Movie Maker 2.6.4038.0
На данный момент для закачки с официального сайта Microsoft доступна для установки (бесплатно) пакет программ, среди которых аналог Movie Maker, к которому вы прывыкли, для интереса только что сам его установил:

Вот ссылка (установка через загрузчик) : Киностудия.