Алексей Баранов

собака, дворняга. 8 месяцев. хромает на все лапы, когда ложится-пищит... что делать?

Водили к ветеренару, сказали, что вроде не переломов и подобного ничего нет.
потом сказали что он растет быстрее, чем его кости... прописали какие то таблетки (там что то с кальцием связано)
но такое ощущение, что с каждым днем все хуже.. .
может кто знает чтем помочь собачке?

Na Ta Lee

сводить к другому ветеринару.

Оксана

Бедняжка ((( Проконсультируйтесь у другого ветеринара. Жалко пёську (((((

Адилет Султанов

перебит или сдавлен позвоночник, кто никогда не ломал спину не понять эти адские муки, усыпите пожалуйста животное, люди от таких болей сходят с ума

Евгений Усков

да бывают веты не такие уж и специалисты) По своей собаке знаю) ) Лучше заплатить побольше но сводить к хорошему врачу. Тут скорее всего мало чего могут посоветовать в плане "что дать и чем лечить"

Татьяна Марченко

Очевидно, РАХИТ. Надо лечить, иначе ПОГИБНЕТ.

Имран Кхан

а на дисплазию проверяли?... рентген надо делать..