Дмитрий Искатель

подскажите пожалуйста, чем помочь котику? Недели две назад охотясь на муху он лапкой напоролся на кактус, теперь он эту ла

подскажите пожалуйста, чем помочь котику? Недели две назад охотясь на муху он лапкой напоролся на кактус, теперь он эту лапку постоянно приподнимает когда садиться или останавливается при ходьбе, как бы старается не опираться на эту лапку. но при ходьбе он не хромает. может есть какие нить мази которые помогут удалить иголки от кактуса, если они есть конечно.. . просто я смотрела но ни чего не обнаружила.

Анастасия

Первый шаг к спасению котика - научиться правильно задавать вопросы.

Любовь Витушкина

Обратитесь в ветклинику. Вполне возможно, что в лапке остались иглы от кактуса. которые и мучают его, возможно и нагноение в ранках.

Ольга Бурденкова

лучше к вету, они разберутся, а так мази спросите в вет магазинах, там полные наборы.