Ирина Климова

МАЛЕНЬКИИ КОТИК ЗАЛЕЗ В МЕД, ЗАДНИЕ И ПЕРЕДНИЕ ЛАПКИ В МЕДУ, КАК ЕМУ ПОМОЧЬ ЧЕМ ПОМЫТЬ? МЫЛО С ВОДОЙ НЕ ПОМОГАЕТ..

ШЕРСТЬ СЛИПЛАСЬ У НЕГО, ЖАЛКО .. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Я ТОЛЬКО ЧТО МЫЛА ТЕПЛОЙ ВОДОЙ НЕ ПОМОГАЕТ ((((

ЭТО НЕ МЕД, А КЛЕЙ КАКОЙ -ТО ПО - ВИДИМОМУ, ПОТОМУЧТО ЗАПАХА НЕТ, И ОЧЕНЬ ЛИПКОЕ НЕВЫНОСИМО, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЧТО -НИБУДЬ
, Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО КЛЕЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЛЯ МЫШЕЙ ИЛИ КРЫС ((((

Shuhrat

Что же это за мёд, что не растворяется в воде?

А(
Александр (())

теплоя вода без мыла а вообще сам вылижетса

Надежда Буравцова

возьмите шланг и лейте на него воду если не поможет то берите мед из его тела и вытягивайте мед

Леся

Лей на него водой из шланга под сильным напором 🙂

Александр Савинов

мед можно отмыть только теплой водой - если будет градусов 40-45 то с котейкой ничего не случиться.

Александр Гурин

Надо пробовать промывать теплой водой если не поможет только сострикать шерстт

Ульяна Громова

а это точно мед??? Странно как то... если вообще не смывается-состригите шерсть акуратно

Анечка Сабурова

Теплой водой мойте, без мыла.