Ро
Роман

Почему у кенгуру такие маленькие передние лапки? Почему у кенгуру такие маленькие передние лапки? ❤️

Милашка

За ход эволюции, за ход эволюции, они редуцировались, они редуцировались. Он развил задние лапы, чтобы прыгать. Он развил задние лапы, чтобы прыгать. А передние, скорее всего, редуцировались, чтобы облегчить вес животного. А передние, скорее всего, редуцировались, чтобы облегчить вес животного. Так ему проще прыгать. Так ему проще прыгать.

Владимир V!sk@s

Чтобы ей лучше скакалось. Чтобы ей лучше скакалось.

Шоxруx Шох

они ему особо не нужны

Александра Распертова

ими они копают яму что было прохладнее