Дмитрий Белоусов

зарегистрирувал щенка ам стаффа, на выставку но унеё 80% шерсти белово цвета? ето дисколификацыя или нет? и розовые век

при етом могут дать нормальную отценку или ето зарание дисколификацыя? или оценка будет плохой
подскажыте пожалуста

Света Гриценко

Это стафф?!!!:))))))))))))) ) документы-то есть? на выставку он собрался.... А с ушами что? Смех-да и только!

Анастасия

а где фото стафа?

Светлана

По стандарту - Окрас. Допускается любой - одноцветный, партиколор, пятнистый. Масть чисто белая либо белый окрас, превышающий 80% поверхности тела, а также черно-подпалый или печеночный - нежелательны. Глаза - темные, округлые, глубоко посаженные и широко расставленные. Розовые веки недопустимы. И кстати по ушам тоже_Уши - посажены высоко, купированные либо некупированные. Последние предпочтительны. Некупированные уши должны быть короткими и держаться полуприподнятыми или стоячими. Полностью висячие уши бракуются.

Наталия Гераскина

у вашего песика с ушами беда. будут требовать "розочки"

Анютка Бондарева

С ушами как раз все нормально. Но по окрасу получите дисквал

Екатерина Петриченко

Уши нормальные. сам пёс нормальный.

И, ещё. выучите русский язык, "грамотей".