Вероника Никонова

Каким видом спорта заняться, если проблемы со спиной от лишнего веса?

Vladimir Rodin

Плавание, аквааробика, акваформинг, пилатес.

Big Z

плавать
или найти занятия цигун

Анна Разорёнова

Лучше прочисть желчный и восстанови микрофлору желудка, а потом займись плаванием.

1 1

Сексом. Это тоже вид спорта.

Сергей Павлов

Лучше для начала похудеть. Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Заир Абдуманап Уулу

конечно бассейн! и есть меньше.. . а через годик и йогой можно, если все ок

Света Субботина

не видом спорта а вообще надо лишний вес убирать.
советую упражнения дома в течении часа каждый день для начала. без отдыха более 2 мин.
прям до сильного пота, что бы устали. только тогда сжигается лишний жир.
а как будет полегче надо бегать вокруг дома минут 30.