Ек
Екатерина

Что стоит ответить в такой ситуации ?

Мне предстоит знакомство с мамой моего молодого человека . Он мне сказал что она задаст мне вопрос . Какие виды я имею на него. Я конечно могу сказать что рассматриваю его своим будущим мужем . Но хочется ответить как то красивее . Грамотнее.. . Подскажите

Андрей Пронин

Скажите, что никакие виды на него не имеете, а просто его любите.

Юлия Говенько

"мне он очень нравится, а какие виды-решать ему, он же мужчина"

Станислав Романов

Какой-то корявый вопрос - какие виды.. . Нормальная бы мать спросила - ты любишь моего сына? У вас серьёзные намерения в отношении моего сына? Ну, что-то приблизительно так.. . И ответьте своими словами... Важно чтобы вы говорили искренно.. . В конце концов, вы идёте всего лишь знакомиться с мамой молодого человека, а не на экзамен всей вашей жизни...

Александр

Не получится, воспользуешься чужими словами, хуже будет.

Александр

как это какие виды вы на него имеете?! ) это он должен "виды иметь" - вот об этом красиво нужно маме сказать)

Алексей Малинин

Ну, во-первых веди себя естественно, не играй! Это самое главное!
Во-вторых говори как есть. не нужно готовить речь заблаговременно, это тоже будет выглядеть наигранно. Скажи нечто подобное: Я люблю вашего сына (или мы любим друг друга) и хотим быть вместе. Какие еще могут быть взгляды! ? Если мама за ваши отношения, то подобных вопросов быть не должно! Все и так понятно... .

Татьяна Сырцова

"мне он очень нравится, а какие виды-решать ему, он же мужчина"- лучшего ответа и не придумаешь, Ксения молодец!!!