Анатолий Павлович

у меня с одним парнем вышла неловкая ситуация.. стоит ли продолжать с ним общаться?

мы общались, и я предложила ему встретиться (в сообщении). он ответил, что хотел бы со мной встретиться, но очень занят на этих выходных. в ответ я написала ему, что если он хочет со мной встретиться - то пусть напишет мне перед следующими выходными.
если раньше мы нормально общались, то теперь он не пишет мне вообще ничего. как на это реагировать? ведь в начале он написал, что хотел бы встретиться со мной??

Костя П

ты просто стремная наверное а он культурный человек вам не попути ну или походи в качалку!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Напишите ему : "Ау, Ты там живой?)))) "

Карим Ниязов

Он же сказал что занят

Василий Трофименко

Он передумал, видимо игры для него важнее.

Ирина Михальчук

писАть одно, а делать-другое.
Может он закомплексованный?
Может есть еще одна ?
Вариантов-больше одного.

Ttytuj

Я бы дала ему возможность соскучиться по мне. )
А общаться.. . Почему нет?

Андрей Мальцев

а в конце видимо не хочет))

Татьяна Махалина

Нужно перенаправить свою кипучую деятельность в другое русло.. . ну, в учёбу, там.. . не знаю, в общем - переключиться и не думать о нём и о данной ситуации. Получилось как получилось, причём ничего критично страшного и не произошло. В общем, постарайтесь занять себя другим делом, а парень, обеспокоенный вашим молчанием, сам "выползет" чтобы разузнать отчего пропал ваш к нему интерес))),