Ванюшка

Тут такой вопрос.. . очень глупый, если после секса два раза шли уже месячные, это же не значит что я беременна?

Ал
Александра

сто процентов не беременны

не спешите

Алексей Севостьянов

Тестов нету чтоль в вашей "глуши")

Marina Romanuk

проще было сделать тест через 14 дней после секса, чем ждать двух месячных подряд

Ан
Анна

но не факт что не беременны! и у беременных иной раз месячные идут как не в чём не бывало!

Елена Пеганова

вы не беременны.
и у вас не было секса два месяца.
Чему радоваться, чему огорчаться - решать вам)))

Виталий Абраменко

Не слушай тех, кто тебе тут ответил.. . Америкос вроде не врет.. . :)))))))))) А проще, это ЗНАТЬ СЕБЯ!! ! Тогда у тебя не возникнет таких тупых вопросов!

Руслан Назаров

Продолжайте в том же духе, Маша, и в двадцать пять станете бабушкой.

Елена Суржик

единственное, что может быть-патологические кровянистые выделения. многих девушек они сопровождают в течении всей беременности. многие называют их "месячными", так как внешне выглядят идентично.

Ал
Александр

не значит, кровянистые выделения, что принимают за месячные, могут быть в течении всей беременности. Сделайте тест и не парьтесь

Игорь Татаринцев

месячных во время беременности не бывает! только если кровянистые выделения, которые по обильности или по цветы или по другим признакам отличаются от стандартных месячных!