Максим

Не могу пристроить котенка. Давала объявления. Тишина. Подскажите куда лучше давать объявления?

Виталий Пученков

а разве в подвале дома у вас нет приюта?!

Евгения

авито
из рук в руки

Ан
Анка

Авито, сландо, олх.

Ол
Олег

Сландо, Авито и сайт в вашем городе, где размещать объявления)

Наталья Иванникова

Повешайте везде, около зоумагазина, туда ещё дать объявление. Если хотите сильно пристроить то в газету дайте объявление.

Юрий Рожков

везде куда можно
Можно в местную бесплатную газету,
Эффективное средство - написать от руки объявления и поклеить в местных ветеринарных клиниках и зоомагазинах ,
у них должны быть доски объявлений

Skif .

предложить соседям или детям на улице (только телефон дайте на всякий, если родители откажутся)