Татьяна Золотилова

что сгубило убийцу из романа "Пелагея и черный монах" Бориса Акунина?

Rycik

Тщеславие, неразборчивость в средствах достижения цели, незнание о свойствах радиации... А вот Пелагия похоже подарила ему несколько лишних дней или месяцев жизни... Без неё он просидел бы в пещере дольше, может и не вышел бы из неё...

Ок
Оксана

не знаю после Алтын Толобаса я русофоба Акунина не читаю