Инесса Ибрагимова

Борис Акунин назвал Россию полицейским государством, вы с ним согласны?

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1068720-echo/

Zzz

можно с ним соглашаться или не соглашаться, а реальность именно такова.

Мария Ветрова

А почему же он тогда до сих пор не в тюрьме?

Марго Акопян

непосаженные бандиты во власти правят

Максим Брюлов

Нет, у нас воровское государство, Акунин не прав.

Танюша Самборская

Можэт он на свой грузинский родина посмотрит?

Катерина Katesekret

Слава Богу, что полицейское, а не чекистское.

Полина Олина

Акунин человек увлекающийся, да и политик, честно говоря, однобокий. У него всё хорошо, что как на западе. Как и большинство рЭволюционеров он возвышает все промахи действующей власти, и не замечает любые достижения.
Он всегда писал, что является "западником". Вот и рассматривайте его как западника. Западная пресса пишет тоже самое, что и он.

Olga Hlinovskaya

Надо ему это подтвердить делом, раз он так просит

Юлиана Иванова

Мы его из Грузии не приглашали.

Памповая Птица

он сам какой национальности? ну, и хуля хавальник на Россию открывает?

Татьяна Стрельникова

Акунин-монархист, и полицейское государство как раз у нас было при кровавой палаческой монархии до 1917 года в тюрьме народов, столь любовно им описываемой.

Александр

А Россию как не назови - все можно доказать, в т. ч . и документально!

Евгений

Конечно, один закон о митингах чего стоит, не говоря уже об остальном. Да, ты как нибудь сам попробуй поступить по чести и по совести-и тебя посадют ...

Андрей Козловцев

Нет. Что-то есть в нём сомнительное.)) )