Олег Талала

Установил XP на ноут, при нажатии кнопки питания все норма, но потом выключается монитор, но ноут работет? подскажите пли

если на флешку образ семерки запишу, как установить? в биосе как поставить?

в режиме VGA и в безопасном режиме включается монитор, а при обычной загрузке монитор черный

Людмила Симакова

Виндовс хр не рекомпендован на ноутбуки на них рекомендованны виндовс 7 и виста