Лю
Людмила

У моего сына обструктивный бронхит. Пропили курс антибиотиков, дышали беродуалом, лазолваном. Особых улучшений не было.

На 2 недели назначили пульмикорт с лазолваном, дышим уже 10 дней, стало легче, но незначительные хрипы и кашель остались.

Владимер Процан

К лечащему врачу надо опять обратиться.

Он должен вас курировать.

Екатерина Сайганова

Хотите вылечить бронхит/астму или еще что-то что связанное с дыхательной системой - отдайте ребенка в секцию с уклоном на дыхательные упражнения и нагрузку и не слушайте никаких врачей. Все просто, от того что будет нагрузка легкие и бронхи очистятся, легкие увеличатся в размере, т. е. будет больше их объем, они будут сильнее. и ребенку будет легче дышать.
Это вам заметка на будущее.

Maks Kudinov

а диету держите? никаких конфет, чупсов, чипс, газировок и мандарин!!!

Юлия Грязнова

вам нужно прогревание 10 дней.. тогда поможет.. проситесь на прогревание. а антибиотики это не самый лучший выход при бронхите.. и ещё скажите. у вас анализ крови брали?

Елена Попова

я очеь част болею бронхитом и вобще он у меня хронический, я при заболевании пользуюсь пульмикорт антибиотик и бромгексин! вот бромгексин от кашля очень хорошь, а диеты это конечно надо но они тут роли не играю (жру все подрят во время болезнИ)

Света Бабенко

....Выяснили, что бронхиальная астма всегда начинается с аскаридов, когда их личинки повредят ткань альвеол. После них начинают свое дело грибы. Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации.

http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1014/p7.php

www.koob.ru/semenova/ochistis_ot_parazitov