Юрий Розанов

А перед новым годом! очереди большие в ГИБДД? за пол дня можно снять авто с учета !?

Константин Загаров

все зависит от работы инспекторов.... как быстро они работать будут... а очереди всегда по разному

Arsen Gevorgyan

Нет очередей и приёма нет

Александра Тершинова

Две недели назад я управился за полтора часа. Это и оформление документов, и сверка, и очередь. Это быстро по нашим меркам. Вы расписание сначала узнайте у себя в МРЭО - отсюда и пляшите.