Гор Галстян

Составьте нотальный гороскоп для 7 марта 1997, 12.30

Виктория

Вы забыли указать место рождения, это очень важно.
Думаю для Вас будет проще самому составить натальную карту на любом бесплатном сервисе, например astro-online.ru. Программа рассчитает положение планет в знаках и домах, аспекты между ними. Интерпретации там будут, бедненькие конечно - но даром. Если что - у меня на сайте есть несколько десятков статей по вопросам анализа карт по разным источникам.
Если что-то будет непонятно, или заинтересует поглубже - тогда уже с более частными конкретными вопросами можно выходить на форум.